Андрею нужна помощь!

📌 Коленов Андрей – герой-десантник, участник СВО, проходил службу в Рязани в 137ПДП. С первых дней он защищал нас и наше будущее в зоне проведения специальной военной операции.

19 мая 2022 года в результате минометного обстрела Андрей получил минно-взрывное ранение. Первую помощь ему оказали его боевые товарищи. Затем была эвакуация в ЦРБ г.Луганска. А 25 мая 2022 года Андрея доставили в госпиталь им.Вишневского.

Диагноз: открытый оскольчатый перелом левой пяточной кости с дефектом костной ткани и отрывом ахиллова сухожилия.

Андрей – веселый, активный молодой человек, который не теряет силы духа ни при каких обстоятельствах. Он был награжден медалью «За отвагу!». По окончании контракта Андрей уволился из ВС РФ. Но, несмотря на перенесенное ранение, Андрей вышел на работу, как только ему позволило здоровье. Чтобы как можно скорее собрать средства на операцию. Кроме того, в скором времени у него состоится свадьба. Они с невестой мечтают о большой дружной семье.

Сейчас у Андрея на левой ноге отсутствует пяточная кость, наступать он может только на пальцы ноги. Это очень затрудняет передвижение. А ведь молодому человеку всего 22 года. Вся жизнь впереди!

❗Для того, чтобы парень снова смог нормально ходить требуется костно-пластическая операция. Стоимость ее составит 900 тысяч рублей.

Сумма внушительная. Особенно учитывая, что Андрей уволился из ВС и лечение, покупку лекарств, реабилитационные занятия и т.п. он оплачивает из собственных средств. И на это уходят немалые деньги.

🙏Поэтому с надеждой в сердце мы просим помочь неравнодушных людей оплатить операцию Андрею. Верим, что вы услышите нашу просьбу и протяните руку помощи!

💪Мы благодарны всем, кто поддерживает наших подопечных, независимо от суммы вклада. Ведь эти средства — от души. Спасибо за ваше милосердие, неравнодушие и понимание чужой беды. Мир станет лучше с вашей помощью!

Помочь Андрею

Наименование организации: РРОБО «ЗА РОДИНУ»
ИНН 6234201377

✅Промсвязьбанк

Расч. счет 40703810202000003069
БИК 047888760

✅Сбербанк
Расч. счет 40703810853000000576
БИК 046126614

💳 Или сделайте пожертвование при помощи QR кода

Перевод по QR-коду

  1. Наведите камеру смартфона на QR-код.
  2. Перейдите в приложение банка.
  3. Введите сумму пожертвования.
  4. Подтвердите перевод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *