Помогите Евгению вернуться к семье!

📌 Прошу! ПОМОГИТЕ! Мне кажется, что я стучу в закрытые двери… Вы — наша последняя надежда!

Именно с такими словами и чувством безысходности к нам обратилась Валентина, супруга старшины первой статьи Евгения Стрижак, уроженца города Архангельск.

Военнослужащий проходил службу в Мурманске. 11 мая 2022 года в ходе выполнения боевой задачи, он получил огнестрельное осколочное рикошетирующее ранение головы. Благодаря усилиям врачей, которые провели несколько сложнейших операций, жизнь Евгения удалось спасти.

С 22 июня по настоящее время боец находится на лечении в клинике им. Н.Н.Бурденко. Сейчас его состояние по-прежнему тяжелое, но стабильное. Впереди Евгения ждет длительная реабилитация, цель которой — восстановление и возвращение к нормальной жизни.

Министерство обороны оказывает всю необходимую помощь, но их реабилитационный центр не подходит для таких тяжелых больных.

Лечащий врач Евгения отмечает, что потенциал для реабилитации есть. То есть пациент имеет все шансы на полное выздоровление. Сейчас молодой парень не реагирует на приближающиеся предметы, а на громкие звуки лишь открывает глаза и слегка поворачивает голову. На восстановление двигательной активности нужны годы. Из всех клиник, с которыми связывались родственники военнослужащего и волонтеры, возможность принять Евгения подтвердил только центр «Три сестры». Это единственный реабилитационный центр, в котором есть все необходимое оборудование и квалифицированный персонал для обеспечения должного ухода.

На протяжении полугода супруга Евгения, которая сейчас на последнем месяце беременности, находится рядом с ним. Со слезами на глазах она рассказала, что не теряет надежды на семейное счастье и искренне верит, что они вместе с мужем будут растить ребеночка, который совсем скоро появится на свет.

Стоимость однодневного пребывания в реабилитационном центре составляет 34 000 рублей. В месяц это 1 020 000 рублей. Увы, для обычной семьи эта сумма — абсолютно неподъемная.

Поэтому нами было принято решение поддержать ребят и помочь им в оплате реабилитационного центра. Точного срока, в течение которого Евгений сможет восстановиться никто предсказать не в силах. Но то, что займет этот процесс не менее года — факт. Поэтому наша цель оплата годового содержания — 12 240 000 рублей.

Сейчас этой молодой семье, которая попала в беду, очень нужна помощь! Когда нас много, даже из небольших пожертвований складываются суммы, которые способны спасти.

 

❤️А ещё нам очень нужна ваша моральная помощь и информационная поддержка! Распространяйте эту запись, напишите теплый комментарий, чтобы ребята видели, что они не одни!

💪Мы благодарны всем, кто поддерживает наших подопечных, независимо от суммы вклада. Ведь эти средства — от души. Спасибо за ваше милосердие, неравнодушие и понимание чужой беды. Мир станет лучше с вашей помощью!

Наименование организации: РРОБО «ЗА РОДИНУ»
ИНН 6234201377

✅Промсвязьбанк

Расч. счет 40703810202000003069
БИК 047888760

✅Сбербанк
Расч. счет 40703810853000000576
БИК 046126614

💳 Или сделайте пожертвование при помощи QR кода

Перевод по QR-коду

  1. Наведите камеру смартфона на QR-код.
  2. Перейдите в приложение банка.
  3. Введите сумму пожертвования.
  4. Подтвердите перевод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *