отчетПоступает очень много вопросов о состоянии Кирилла и текущему положении дел по сбору средств на его реабилитацию

Рассказываем актуальную ситуацию🙏

На данный момент Кирилл по прежнему находится в клинике им Н.Н. Бурденко в Балашихе.Его состояние и самочувствие стабильное. Кирилл в ясном сознании и разговаривает,но по прежнему не может шевелиться. Соблюдается режим, диеты, медикаментозная терапия,а также проводится работа со специалистом по ЛФК. Кирилл держится молодцом. У него отмечено долгожданное появление нервных импульсов в теле ниже уровня повреждения! Это очень хорошая новость!

Парень расстраивается только по одному вопросу,который его семья, к сожалению,не может решить самостоятельно.Он получил отказ в переводе в такие бесплатные реабилитационные центры Минобороны как Химкинский и Вишневского,по причине имеющихся травм. А в платные центры, в которых есть всё необходимое оборудование для лечения сложной травмы, Кирилла могут принять только если он будет гражданским человеком.

Буквально на днях процесс увольнения из вооруженных сил был запущен, и теперь остаётся ждать около трех недель до его завершения,- рассказывает Татьяна Токарева – мама Кирилла.

НО все мы понимаем,что деньги нужно собирать уже сейчас! Родные Кирилла договорились с реабилитационной клиникой «Три сестры»,которая считается одной из лучших в нашей стране.Они очень надеются,что в скором времени получится перевезти его туда. Сам же парень очень ждёт этого момента и возможности использовать шанс снова встать на ноги и продолжить полноценную жизнь!

Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей за отзывчивость, понимание, доброту и участие в сборе средств! На данный момент нашим фондом собрано 280 000 рублей. Сбором средств на реабилитацию Кирилла занимается еще несколько фондов, и как только будет возможно перевести его в клинику «Три сестры», деньги будут переведены на счет данного реабилитационного центра.

Дорога каждая минута! Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и отличный пример для многих!

КАК ПОМОЧЬ КИРИЛЛУ?

Перечислите любую сумму по указанным ниже реквизитам.

Наименование организации: РРОБО «ЗА РОДИНУ» ИНН 6234201377

‼ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, указывайте в назначении платежа:«Пожертвование»

✅ Сбербанк
Расч. счет 40703810853000000576
БИК 046126614

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *